LOT 60
Bijoux & Montres
HERMES Large BRACELET "manchette" rigide en métal doré orné de laque polychrome blanche, bleue et brune, à décors de chevaux et guirlandes. Signé HERMES, Paris. Long. : 21 cm env. Larg. : 3 cm.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz