HERMÈS Les Pivoines Partie de service à... - Lot 66 - Euvrard & Fabre
HERMÈS Les Pivoines
Partie de service à déjeuner composée de 4 assiettes à dessert, 1 théière, 1 pot à lait, 2 tasses et thé et 1 sous-tasse, 2 tasses à chocolat et 3 sous-tasses
On y joint :
HERMÈS « Marqueterie » de Pierres d'Orient et d'Occident
1 tasse à thé et sa sous-tasse (une égrenure à la sous-tasse)
HERMÈS Les Pivoines
On y joint :