HERMES MONTRE REVEIL de CHEVET rectangulaire en métal doré orné de laque brune. Cadran doré, index bâtonnets appliqués et "H" à douze heures. Légers chocs et usures. Signée HERMES PARIS et numérotée. Dim. : 5,3 x 5 x 2,2 cm.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz