LOT 1041
HERMES Modèle Grand Manège Coffret à couvercle bombé gainé de velours bleu canard, l'intérieur garni d'un tissu signé 34 x 32.5 x 22.5 cm (petites usures)
04 Apr 2023
France, Nantes
04 Apr 2023
France, Nantes