LOT 114

HERMES. Montre “Cape cod” en acier - Boîtier rectangulaire avec anses arceaux intégrés. Cadran blanc à chiffres arabes. Mouvement à quartz - Bracelet en cuir orange de type lanière à double tour avec boucle ardillon en acier signée. Signée et numérotée. 2

28 Jul 2021
France, Cannes

28 Jul 2021
France, Cannes