HERMES. Montre bracelet Kelly en métal doré, boitier de forme cadenas, cadran doré, bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée Signée au cadran, au boitier et au bracelet. Mouvement quartz. Numéroté 988233 Accompagné de sa boite. Quelques marques d'usage. Dimension du boitier 2 x 2 cm - Longueur 20 cm