HERMES PARIS - BRACELET CHAINE D'ANCRE (MOYEN... - Lot 65 - Eve
HERMES PARIS - BRACELET CHAINE D'ANCRE (MOYEN MODELE) en or jaune 750 millièmes (18K) Signé sur le fermoir N° de série 22314 Longueur : 21,5 cm Poids : 70,6 g Dans sa pochette Hermès d'origine en velours brun NB : le bracelet est en excellent état et ne présente que de très rares micro-rayures d'usage. Il a été régulièrement entretenu. Son dernier polissage par la maison Hermès date de novembre 2019.