LOT 1054

HERMES PARIS Bracelet "Boucle Sellier" moyen modèle en or jaune 18 carats (750/000), composé d'une maille gourmette réhaussé d'un fermoir stylisant une boucle de ceinture. Longueur réglable par deux position. Signé Hermès Paris - Longueur : 21 et 22 cm - Largeur : 0,9 cm - Poids brut : 51,08 gr. HERMES PARIS - a yellow gold "Boucle Sellier" medium model bracelet.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo