LOT 423 .1
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
HERMES PARIS. Broche en métal doré à décor émaillé en polychromie d'une lyre sur fond rouge. Marquée au dos. 28 x 44 mm. Boite.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban