LOT 125
HERMÈS PARIS Broche en or 750 millièmes,... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage
HERMÈS PARIS Broche en or 750 millièmes, stylisant une plume finement ciselée. Fermeture par double épingle basculante sécurisée. Signée, trace de poinçon de maître Georges Lenfant. Poids : 8.30 g. Dim. : 6.2 x 1.2 cm.
14 Dec 2022