HERMES PARIS Collier "Chaine d'Ancre" petit modèle en argent (925/000) composé d'une succession de 39 maillons ovales. Accompagné de sa pochette d'origine. Signé Hermès Paris - Longueur totale : 43 cm - Largeur des maillons : 0,9 cm - Poids brut : 95,74 gr. HERMES PARIS - a silver "Chaine D'ancre" small model necklace, with its original pouch.