LOT 7

HERMÈS PARIS (Homme H - Gt Classique Réf.... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

HERMÈS PARIS
(Homme H - Gt Classique Réf. Hh1.810), vers 2011
Montre d’homme à grande ouverture en forme de H stylisé. Boîtier en acier poli à fond vissé et siglé (signé et numéroté). Cadran argenté guil- loché soleil à index stylisés, date guichet à 6 h, chiffres arabes et aiguilles lance en acier. Bracelet Hermès en cuir box et boucle ardillon d’origine. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Hermès
Swiss.
Dim. : 31 x 40 mm.
État : Bon état (Écrin rapporté).

27 Aug 2020

HERMÈS PARIS
Swiss.
Dim. : 31 x 40 mm.

27 Aug 2020