LOT 0015

HERMES PARIS MADE IN France

HERMES PARIS MADE IN France
Sac "Herbag" 39 cm en toile chinée beige, cuir naturel, garniture en métal argenté palladié, fermeture clou de selle, poignée, anse, clochette, tirette, clefs.
(Manque le cadenas)
(Une trace à la base, patine d'usage)

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

HERMES PARIS MADE IN France
(Manque le cadenas)

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo