LOT 117

HERMES PARIS - Paire de boutons de manchettes en argent ( 800 millièmes) composés de motifs "bâtons" finement ciselés. Signés Hermès. P. 16,9 g. Dans un écrin Hermès.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest