LOT 166

HERMÈS, PARIS

Paire de boutons de manchette en or gris 18K (750) torsadé sertie de cabochons de saphirs aux extrémités.
Signée, dans son écrin.
Pb.: 26.3gr

09 Dec 2018
France, Neuilly

Signée, dans son écrin.
Pb.: 26.3gr

09 Dec 2018
France, Neuilly