LOT 111
HERMES Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 111 - Pescheteau-Badin
HERMES Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune bombées figurant des maillons. Système à pinces. Signées sur chaque élément. (Usures, traces de réparation). Hauteur : 2 cm Poids brut : 12,1 g
04 Apr 2024