LOT 159  |  Catalogue: BIJOUX

HERMES Paire de boutons de manchette en argent (800/1000) à motif de gourmettes. Signée et numérotée. Travail français. Poinçon de maître : VL et un rond. Dans leur boîte (usures) Dim. : 2,3 x 2 cm - Poids : 8,6 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024