LOT 613
HERMES - Paire de boutons de manchettes double... - Lot 613 - Crait + Müller
HERMES - Paire de boutons de manchettes double en argent, 1er titre 925 ‰, composés de bâtonnets en fils torsadés. Usures. Signés.
Poids 17,30 g
Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
15 Dec 2021
Poids 17,30 g