LOT 138
HERMES Paire de boutons de manchettes en... - Lot 138 - L'Huillier & Associés
HERMES
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme carrée représentant un mur de brique.
Signés Hermes - Poinçon d'orfèvre : Ravinet d'Enfert.
Poids : 10,6 g
03 Dec 2021
HERMES
Poids : 10,6 g