LOT 201
HERMÈS Paire de boutons de manchettes en... - Lot 201 - Ader
HERMÈS
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) représentant des balles de golf. Signés et numérotés. Travail français. Longueur : 2,8 cm environ. Poids : 8,6 g
A Hermès 18K gold cufflinks
23 Nov 2021
HERMÈS
A Hermès 18K gold cufflinks