LOT 149
HERMES Paris, 24 Fbg St Honoré
Sac Demi-Lune en box noir à surpiqûres ton sur ton, fermoir pivotant et attaches de la poignée en métal argenté
Quelques griffures et usures d'usage
H. 16 cm - L. 26 cm
27 Jan 2020
H. 16 cm - L. 26 cm
27 Jan 2020