LOT 34
Bijoux & horlogerie
HERMÈS, Paris Années 1960 Clip de revers "Faon" en or jaune 18k (750‰) ciselé, une émeraude cabochon et des diamants ronds pour animer l'oeil Signé, numéroté 74045 Dimensions : 4 x 4 cm Poids brut : 14,52 g
25 Apr 2024
25 Apr 2024