LOT 149
HERMES, Paris
BRACELET en argent type ceinture à mailles gourmette, signé
Vers 1970
Poids brut : 47,2g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
HERMES, Paris
Vers 1970
Poids brut : 47,2g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz