LOT 43
VENTE DE MODE
HERMES Paris Bague «Quark» en or rose et... - Lot 43 - Eric Caudron
HERMES Paris Bague «Quark» en or rose et or gris sertie d'un petit diamant, T.51 indiquée. Signée. Numérotée. Poids brut: 51,8g. (rayures)
24 Apr 2024
24 Apr 2024