LOT 61

HERMES Paris, Bracelet en argent articulé d'anneaux ronds et noeuds marins. Signé. Poids brut: 52,66 g / L. 17 cm / Ø. 6-6.5 cm

Dans une boîte rectangulaire de la maison.

08 Jul 2020

08 Jul 2020