HERMÈS Paris Carré en twill de soie «La Promenade... - Lot 346 - Euvrard & Fabre
HERMÈS Paris Carré en twill de soie «La Promenade de Longchamps », signé Ledoux, entourage rose pâle (quelques fils tirés) On y joint : un foulard en soie LANVIN fond rouge et décor or, 67 x 67 cm (petits accidents, petites taches)
30 Apr 2024
30 Apr 2024