LOT 189
Bijoux
HERMÈS, Paris Clip "Plume" en or jaune 18k (750‰) finement ciselé Signé, numéroté 44075 Dimensions : 6,5 x 1,7 cm Poids : 10,5 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024