HERMES Paris Ensemble de 4 cravates, griffées... - Lot 410 - Coutau-Bégarie
HERMES Paris Ensemble de 4 cravates, griffées Hermès Paris, trois en soie, une en laine, l’une à décor d’hiboux et de croissants de lune. (Légères usures).