LOT 88
HERMES Paris "La clé des champs". Carré... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
HERMES Paris
"La clé des champs".
Carré de soie à décor d'oiseaux signé Françoise Faconnet, la bordure verte.
90 x 90 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
HERMES Paris
"La clé des champs".
90 x 90 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye