LOT 45
HERMES Paris. Modèle Arceau. Montre bracelet... - Lot 45 - Copages Auction Paris
HERMES Paris. Modèle Arceau. Montre bracelet en métal doré et acier, boitier rond, cadran crème à chiffres arabes, bracelet articulé et ajouré à motifs de H. Signée, numérotée. Diam 24mm, Long 15,5cm. Dans sa boite et son écrin.
24 Jun 2021