LOT 44
VENTE DE MODE
HERMES Paris Montre Médor en métal argenté,... - Lot 44 - Eric Caudron
HERMES Paris Montre Médor en métal argenté, mouvement Quartz, bracelet en cuir noir daté 1998, boucle du bracelet en argent 925. Signée. Longueur totale: 21cm (traces d'usage)
24 Apr 2024