LOT 63

HERMÈS Paris Montre de dame en acier et... - Lot 63 - Art-Valorem

HERMÈS Paris
Montre de dame en acier et plaqué or, modèle "Clipper", cadran blanc à index chiffres arabes pour les heures, trois compteurs pour les minutes, heures et trotteuse courante; dateur à 4h. Diamètre: 30 mm
Mouvement à quartz. Numérotée 1479520/ETA251.471
Bracelet en cuir grainé gold à boucle déployante, longueur: 18 cm
Cadran, boitier, mouvement et boucle signés.
(Fonctionne)
Pochon.

30 Nov 2021

HERMÈS Paris
(Fonctionne)
Pochon.

30 Nov 2021