HERMÈS Paris Montre de dame en acier, modèle... - Lot 66 - Art-Valorem
HERMÈS Paris
Montre de dame en acier, modèle "Clipper", cadran blanc à index chiffres arabes, date par guichet à 3h. Diam: 25 mm
Mouvement à quartz ETA 976.111Waterresistant.Numérotée 54655
Bracelet en acier à boucle déployante. Longueur: 19 cm
Cadran, boitier, mouvement et boucle signés.
(Fonctionne)
Écrin.
HERMÈS Paris
(Fonctionne)
Écrin.