HERMÈS Paris Montre de dame en or jaune... - Lot 49 - Art-Valorem
HERMÈS Paris
Montre de dame en or jaune 750°/°°, modèle "Cape Code", cadran ivoire nacré à index chiffres arabes.
Mouvement à quartz. Water resistant Swiss. Numérotée 524280/ETA 976.001. 33 x 23 mm.
Bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal plaqué or, longueur: 23 cm (usé)
Cadran, boitier et mouvement signés.
Poids brut : 32,4 g
(Fonctionne)
Écrin et boite griffés.
HERMÈS Paris
Poids brut : 32,4 g
(Fonctionne)
Écrin et boite griffés.