HERMES Paris Paire de sets de tables en tissus... - Lot 333 - Morand & Morand
HERMES Paris Paire de sets de tables en tissus à décor de canards. Dimensions : 47 x 34 cm (taches, usures) On joint un set dépareillé à décor de canards. Dimensions : 44 x 31 cm (taches, usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)