LOT 78

HERMES Paris Sac Malette en cuir de porc... - Lot 78 - Thierry de Maigret

HERMES Paris
Sac Malette en cuir de porc gold, fond encharné formant coffret à bijoux garni de velours marron avec son coussin assorti, poignée rigide, tirettes et fermetures en métal doré, intérieur en cuir gold orangé muni de deux poches dont une à pression. Manque clefs.
Dim. : 31 x 14,7 x 27,6 cm (usures, griffures, déchirures du cuir, auréoles dessous, cuir noirci par endroits, salissures)

16 Jul 2021

HERMES Paris

16 Jul 2021