HERMES Paris et JAEGER LECOULTRE Montre... - Lot 91 - L'Huillier & Associés
HERMES Paris et JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) modèle «étrier», boîtier rectangle, anses étrier.
Couronne remontoir à 6 heures. Cadran en or jaune avec index bâtons appliqués. Bracelet en cuir
d'autruche orange, boucle ardillon en or jaune 18 k (750 millièmes). Cadran signé, boîtier signé et numéroté N°1434311 - 6034.21. Bracelet Hermès taille L, état neuf.
Cadran : 1,5 x 2,5 cm - Poids brut : 23 g
Dans son écrin Hermès d'origine.