HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc... - Lot 378 - Gros & Delettrez

HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor de carrosses et cavaliers. Signé «HERMES». Tour de poignet : 19,5cm. Largeur : 1,9cm. (Légères griffures).

26 Apr 2024

26 Apr 2024