LOT 380
Bijoux & Montres
HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc... - Lot 380 - Gros & Delettrez
HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor d'éventails, rubans et perles. Signé «HERMES». Tour de poignet : 19,5cm. Largeur : 0,9cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024