HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc... - Lot 383 - Gros & Delettrez

HERMES Paris, made in Austria Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor d'étendards et bannières. Signé «HERMES». Tour de poignet : 19,5cm. Largeur : 0,9cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024