LOT 119
^ HERMES, Paris, made in France Coiffe en... - Lot 119 - De Baecque et Associés
^ HERMES, Paris, made in France
Coiffe en soie à décor polychrome de fleurs bleues et brides
12 Sep 2021
12 Sep 2021