HERMES Paris made in France année 1993 -... - Lot 410 - Gros & Delettrez

HERMES Paris made in France année 1993 - Sac "Kelly Sellier" 35cm en cuir Courchevel gold, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces).

23 Apr 2024

23 Apr 2024