LOT 76
HERMES Paris
Collier souple en or 18K (750) composé de maillons partiellement amatis et ciselés.
Il est agrémenté d'un fermoir invisible à glissière sécurisé.
Signé Hermès Paris, numéroté 38673.
Poids : 159.20 g.
Long. : 41 cm.
02 Jun 2022
Poids : 159.20 g.
Long. : 41 cm.
02 Jun 2022