HERMES Petite MONTRE - REVEIL de CHEVET rectangulaire en métal doré et argenté. Cadran ovale satiné, index flèches dorés. Nombreuses usures, chocs au verre. Signée HERMES et dans son écrin signé. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 40 x 30 mm. Dim. : 52 x 52 - 46 x 21 - 14 mm.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz