Description: HERMÈS
Porte-documents COIN À PAPIER
Box noir
Garniture métal plaqué or
Chiffré "S.B.J"
Dimensions : 38 x 28 x 2 cm
COIN À PAPIER suitcase
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Marked "S.B.J"
Dimensions : 38 x 28 x 2 cm
PATINE D''USAGE (rabat détaché, fermeture éclair déchirée, en l''état, craquelures, traces)
PATINA OF USE (detached flap, torn zipper, as is, cracks, marks)
Description: HERMÈS
Porte-documents COIN À PAPIER
Box noir
Garniture métal plaqué or
Chiffré "S.B.J"
Dimensions : 38 x 28 x 2 cm
COIN À PAPIER suitcase
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Marked "S.B.J"
Dimensions : 38 x 28 x 2 cm