LOT 25
HERMES - Rare et élégante paire de boutons de manchette en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de miniatures en sulfure sur nacre à motif équestre. L' attaches à décor d'étrier. Signés Hermès Paris. P. Brut: 7,6 g. Diamètre d'un motif: 2,5 cm environ.
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon