LOT 458
HERMES. Réunion comprenant une cravate en... - Lot 458 - Alexandre Landre Semur
HERMES. Réunion comprenant une cravate en soie jaune à motif, une cravate + 2 carrés Hermès dans une boite + 1 petit cendrier signé Hermès à décor polychrome de poisson dans sa boite et un agenda bloc-notes de chez Hermès, dans une boite également.
28 Jan 2023
France, Nancy