HERMÈS : Réveil de voyage en métal doré, cadran rond à fond crème rayonnant agrémenté du "H" de la marque à 12h, trotteuse centrale, indication réveil par aiguille centrale, mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 44 x 41 mm environ, pied rétractable. Légères usures au dos. Dans sa pochette de voyage en cuir noir signée. Poids brut : 75,5 g.