LOT 123
HERMES SAUTOIR en argent (925‰) à maille... - Lot 123 - Boisgirard - Antonini
HERMES
SAUTOIR en argent (925‰) à maille marine.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Gaëtan de PERCIN.
Signé HERMES.
Long.: 89 cm. Poids : 106,5 g.
07 Aug 2022
HERMES
Signé HERMES.