LOT 32

Description: HERMÈS

Sac KELLY Retourné 32
Box marron
Garniture métal plaqué or
Chiffré "C.G" à l''intérieur de la bride
Dimensions : L. 33 x H. 21 x l. 13 cm

KELLY Retourné 32 bag
Brown box calfskin leather
Gilt metal hardware
Marked "C.G." inside the flange
Dimensions : L. 33 x H. 21 x W. 13 cm

PATINE D''USAGE (importante usure aux angles, de la poignée et au niveau des enchapes, plaque décollée, craquelures, traces sur cuir, fermeture éclair intérieure accidentée, reteinte non Hermès)
PATINA OF USE (significant wear on corners, handle and enchapes, detached plate, cracks, traces on leather, damaged interior zipper, non Hermès stained)

04 Jun 2020

Description: HERMÈS

Sac KELLY Retourné 32
Box marron
Garniture métal plaqué or

KELLY Retourné 32 bag
Brown box calfskin leather
Gilt metal hardware

04 Jun 2020